Уже полтора месяца ничего не слышно о пропавшей женщине из Павлограда

Уже полтора месяца ничего не слышно о пропавшей женщине из Павлограда | Прихист

28 Січня 2021

Admin

В Павлограде с 8 декабря ищут 35-летнюю Ольгу Осауленко-Синеокую, которая бесследно пропала. Женщина полтора месяца не выходит на связь. 

Ольге на вид около 30-35 лет, рост 170 см, светлые волосы и темные глаза. В день, когда ее видели в последний раз, Ольга была одета в теплый спортивный костюм розового цвета, короткую черную куртку и розовые ботинки. С собой у пропавшей была спортивная сумка.

Как рассказали в поисково-спасательном кинологическом загоне «Антарес», каждый день на поиски женщины выходят волонтеры, полицейские и неравнодушные горожане. Также к поискам привлекли специально обученных овчарок.

За все это время они прошли сотни километров, проверили почти все заброшенные здания в городе, обследовали береговые зоны рек, лесополосы, теплотрассы, кладбища, поля, дачи, колодцы. Кинологи с собаками даже спускались в дренажные трубы.



14 декабря появилась информация, что на днях телефон Ольги вышел в сеть в Запорожье в районе между Уральскими казармами и Иванова, сообщает golos.ua . Но по сей день женщину так и не нашли.
Полиция Павлограда не теряет надежды на то, что пропавшую найдут живой. Родные просят помощи в поисках, ведь дома маму очень ждут двое детей. 

При наличии информации звонить по телефонам: 102, 050 941 04 76, 096 767 48 78.

Коментарі

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Інші новини