На инвентаризацию Днепропетровской области потратят 4 миллиона гривен

На инвентаризацию Днепропетровской области потратят 4 миллиона гривен | Прихист

16 Жовтня 2020

Влад Папко

Главное управление Госгеокадастра в Днепропетровской области потратит не меньше 4-х миллионов гривен на инвентаризацию земель на Днепропетровщине.



Об этом стало известно на сайте Prozorro.

13 октября на сайте государственных закупок опубликовали тендер по проведению государственной инвентаризации земли области. На проведение работ выделено 4 044 000 гривен.

Согласно документу технической документации, госинвентаризация проводится на основании приказа Главного управления Госгеокадастра в Днепропетровской области от 09.10.2020 № 25-13 «О проведении государственной инвентаризации земель», в соответствии с требованиями Земельного кодекса Украины. Работы компания-подрядчик должна выполнить на территории административно-территориальных единиц или их части.

Инвентаризацию необходимо провести на территории размером 24 000,0000 га. Исполнители должны будут предоставить текстовые и графические материалы из Государственного фонда документации по землеустройству в электронной форме, а также материалы лесоустройства, проекты создания территорий и объектов природно-заповедного фонда, схемы формирования и программы сохранения и использования экологической сети (в случае их наличия). Результаты тендера станут известны после 30 октября. На данный момент претендентов на выполнение работ нет.

Коментарі

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Інші новини