Выпрыгнул из поезда и чуть не разбился

Выпрыгнул из поезда и чуть не разбился | Прихист

06 Вересня 2020

Admin

6 сентября около 12:00 шестнадцатилетний парень выпрыгнул из поезда в воду. Случилось это около Алексеевского моста. По словам самого подростка, он чуть не врезался в балку, держащую мост.

Парень периодически совершает подобные действия. Он часто путешествует на товарных поездах.

В первую очередь, просим наших читателей не делать таких опасных и бездумных поступков. Если вы увидите, что кто-то забирается в вагон, сообщите в полицию. Кроме того, обращаем внимание сотрудников железнодорожной станции на ситуацию и просим тщательнее проверять вагоны перед отправкой.

 

Коментарі
Підписатися
Сповістити про
guest
0 коментарів
Старіші
Новіші Найпопулярніші
Вбудовані Відгуки
Переглянути всі коментарі
Інші новини
0
Ми любимо ваші думки, будь ласка, прокоментуйте.x