Волейбольный клуб «Никополь» – бронзовый призер Чемпионата Украины

Волейбольный клуб «Никополь» – бронзовый призер Чемпионата Украины | Прихист

13 Червня 2020

Влад Папко

В субботу был сыгран очередной матч «Финала четырех» Чемпионата Украины по волейболу среди мужских команд Первой Лиги. В Городке Хмельницкой области на площадку местного спортивного комплекса вышли команды «Эпицентр-Подоляне» и ВК «Никополь».  Хозяева площадки в случае успеха обеспечивали себе первое место в турнире, поэтому они постарались не откладывать на завтра то, что можно было сделать сегодня и уверено выиграли матч со счетом 3:0,  досрочно завоевав малые золотые медали.


В связи с тем, что один из участников «Финала четырех» волейболисты ДЮСШ-ДДМА (Краматорск) не прибыли в Городок, им было засчитано техническое поражение 0:3 в несостоявшейся игре с ВК «Покуття». Таким образом, команда из Снятына заняла второе итоговое место в турнире, а ВК «Никополь» финишировал на третьей позиции. В воскресенье 14 июня состоится еще один матч «Эпицентр-Подоляне» – ВК «Покуття», который уже не будет иметь турнирного значения.

Поздравляем игроков, тренеров и администрацию клуба с почетным местом на пьедестале. ВК “Никополь” – гордость нашего города! Так держать, ребята!

Коментарі

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Інші новини