Главные события уходящей недели

Главные события уходящей недели | Прихист

19 Січня 2020

Влад Папко

В начале недели журналисты «Прихиста» выпустили сюжет о плюсах и минусах продажи земли. Своим мнением об открытии рынка земли поделились народный депутат Украины Денис Герман, глава Никопольской РГА Юрий Багно, депутат городского совета Александр Разин, директор ООО «Мамаевский агропромышленный комбинат» Олег Севидов и депутат областного совета Владимир Евтушенко.

К сожалению, на этой неделе в нашем городе снова произошло множество ДТП, причем отличительной их особенностью стало участие в них общественного транспорта. Рано утром 13 января на выезде из города в сторону Алексеевки произошла авария с пригородным автобусом. Далее, 14 января, на перекрестке пр. Трубников и ул. Херсонской BMW «догнал» автобус, следовавший по маршруту #20. Оба транспортных средства получили незначительные повреждения. Сегодня случилось еще одно ДТП. На пешеходном переходе по улице Электрометаллургов микроавтобус сбил женщину.

Во вторник стало известно о том, что в ближайшее время в Никополе снова вырастет тариф на воду.

В среду появилась новость о том, что закрывается противотуберкулезный диспансер. Мы внимательно следим за ситуацией и готовы оперативно осветить столь важный для города вопрос.

Еще хотелось бы выделить новость о том, что в 2020 году выделены средства на ремонт трассы Р73 «Никополь-Днепр».

Также на этой неделе нашим журналистам удалось пообщаться с заместителем городского головы Сергеем Тыхенко по поводу конкурса на определение нового подрядчика по вывозу мусора.

Такими увидели прошедшие семь дней наши журналисты в объективах своих камер и фотоаппаратов.

Коментарі

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Інші новини