Полиция Днепропетровской области объявила новый набор

Полиция Днепропетровской области объявила новый набор | Прихист

18 Березня 2021

Влад Папко

В Днепропетровской области объявили новый набор полицейских. Ищут претендентов на должности среднего и младшего состава в территориальных подразделениях. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.



В конкурсе могут участовать претенденты на должности следователей, дознавателей, помощников следователей, участковых офицеров полиции, оперуполномоченных криминальной полиции, инспекторов и полицейских реагирования патрульной полиции, полицейских конвойной службы, полицейских по учету и хранению вещественных доказательств и вооружения, полицейских полиции особого назначения. Всего 65 вакансий.

Все желающие принять участие в конкурсе должны отвечать общим требованиям к кандидатам:
– быть гражданами Украины;
– иметь полное среднее образование (для младшего состава полиции), высшее образование (для среднего состава полиции) и высшее юридическое образование для кандидатов на должности следователей;
– возраст от 18 лет;
– свободное владение украинским языком.

Для тех, кто претендует на должности младшего состава полиции, не обязательно наличие офицерского воинского или специального звания.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить онлайн-анкету, подготовить и лично принести пакет необходимых документов по адресу: Днепр, ул. Троицкая, 20-А. Конкурс продлится до 14 апреля 2021 года.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (050) 696-29-16. (097) 203-76-29, (056) 756-52-47 или написав запрос на электронную почту – sovpap_ukz@dp.npu.gov.ua.

Коментарі

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Інші новини