Итоги недели 8 — 14 марта

Итоги недели 8 — 14 марта | Прихист

14 Березня 2021

Admin

В начале недели мы выпустили несколько материалов о Международном женском дне. Смотрите сюжет о том, как фонд «Будущее Никопольщины» поздравил никопольчанок, а также опросы о том, какими качествами должна обладать современная женщина по мнению никопольских мужчин и какими видят современных парней никопольчанки.

Печально завершился праздник для жителей Покрова и Марганца. В Покрове пьяные разборки завершились увечьями, а вот в Марганце женщина ударила сожителя ножем. По её словам это была месть за многочисленные побои. Мужчина скончался.

ПЦУ Никополя запустила собственное интернет радио. На волнах «Православної Нікопольщини» кроме музыки вы можете услышать интервью с участниками АТО, подкасты и профильные передачи.

Большой резонанс вызвала новость из Покрова. К нам обратился предприниматель, на чьей территории городские власти демонтировали принадлежащее ему ограждение. По мнению пострадавшего демонтаж был произведен с нарушением закона.

Второклассница из Никополя Александра Гагарина пожертвовала своии волосы для изготовления париков для онкобольных детей.

13 марта прошел футбольный турнир памяти Павла Беляшевича. Смотрите сюжет наших журналистов об этом мероприятии:

В обл администрации рассказали о реконструкции приемного отделения Никопольской городской больницы №4, о том, какие еще объекты отремонтирует область в этом году, и о жилищных субсидиях, полученных жителями области за текущий отопительный сезон.

В Никополе запустится новый автобусный маршрут, а существующие изменят график поездок в вечернее время.

«Прихист» запустил конкурс авто-красоты. О условиях участия и призах читайте здесь.

Наши журналисты побывали на внеочередной сессии областного совета и поговорили с новым руководителем района

Год назад в стране из-за пандемии начался карантин. Как 2020-й изменил Никополь и никопольчан смотрите в нашем сюжете:

Коментарі

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Інші новини