Жители Марганца собираются отстаивать свои права у стен Марганецкого горисполкома, 8 января в 14:00. Об этом стало известно в Facebook группе «Екологічний Марганець». Присоединиться к митингу могут все желающие. Журналисты медиагруппы «Прихист» тоже посетят данное мероприятие. Следите за прямой трансляцией в нашей группе.
Напоминаем, что поводом для протестов стало установление единой фиксированной цены за электроэнергию для населения в размере 1,68 грн/кВт час, без учета льготной цены за первые 100 кВт час/мес.
