Расписание богослужений в православных храмах УПЦ города на Крещение Господне

13.01.2021

1. СПАСО­ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ СОБОР, УЛ. ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, 1 (ЦЕНТР. УЗЕЛ СВЯЗИ).

18 января: 8.00 – Божественная литургия.

11.00 – 13.00 – Великое освящение воды.

16.00 – Всенощное бдение.

19 января: 6.00 – Ранняя Божествен­ная литургия.

8.00 – 12.00 – Великое освящение воды.

9.00 – Поздняя Божественная литургия.

12.00 – Великое освящение воды на Днепре (р-­н городского пляжа).

2. СВЯТО­ЗНАМЕНСКИЙ ХРАМ, УЛ. ШЕВЧЕНКО, 6  (СТАРАЯ ЧАСТЬ ГОРОДА).

18 января: 11.00 – Великое освящение воды.

15.00 – Всенощное бдение.

19 января: 7.30 – Божественная литургия.

12.00 – Великое освящение воды на Днепре (р­н городского пляжа).

3. КРЕСТОВОЗДВИЖЕНСКИЙ ХРАМ, УЛ. ЧЕХОВА, 39 (ЛАПИНКА).

18 января: 11.00 – Великое освящение воды.

16.00 – Всенощное бдение.

19 января: 7.00 – Божественная литургия.

11.00 – Великое освящение воды на Днепре (р­н профилактория НЗФ).

4. ХРАМ РОЖДЕСТВА БОГОРОДИЦЫ, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, 68 (3-Й УЧАСТОК).

18 января: 10.00 – Великое освящение воды.

15.00 – Всенощное бдение.

19 января: 8.00 – Божественная литургия.

10.00 – Великое освящение воды.

5. ТРЕХСВЯТИТЕЛЬСКИЙ ХРАМ, ПР-Т. ЭЛЕКТРОМЕТАЛЛУРГОВ, 53/1 (СЕВЕРНЫЙ ПОСЕЛОК).

18 января: 10.30 – Великое освящение воды.

16.00 – Всенощное бдение.

19 января: 7.30 ­ Божественная литургия.

10.30 – Великое освящение воды.

6. СВЯТО-­НИКОЛАЕВСКИЙ ХРАМ, УЛ. РЫЖИКОВА, 34  (НОВОПАВЛОВКА).

18 января: 10.00 – Великое освящение воды.

15. 00 – Всенощное бдение.

19 января: 8.00 – Божественная литургия.

10.00 – Великое освящение воды.

7. СВЯТО-­ТРОИЦКИЙ ХРАМ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, 58  (РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА).

18 января: 11.00 – Великое освящение воды.

16.00 – Всенощное бдение.

19 января: 8.00 – Божественная литургия.

10.00 – Великое освящение воды.

8. ХРАМ В ЧЕСТЬ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА»,  пр-т Трубников, 50а (1-я горбольница).

18 января: 10.00 – Великое освяще­ние воды.

16.00 ­ Всенощное бдение.

19 января: 8.00 – Божественная литургия.

10.00 – Великое освящение воды.

9. ХРАМ В ЧЕСТЬ ПРЕПОДОБНОГО ИОАННА ДАМАСКИНА, УЛ. ЛАПИНСКАЯ, 47Б  (ЛДЦ).

18 января: 11.00 – Великое освящение воды.

16. 00 – Всенощное бдение.

19 января: 8.00 – Божественная литургия.

10.00 – Великое освящение воды.

10. ХРАМ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «ВСЕХ СКОРБЯЩИХ РАДОСТЬ», ПР-Т ЭЛЕКТРОМЕТАЛЛУРГОВ, 17Б  (ТУБДИСПАНСЕР).

18 января: 11.00 – Великое освящение воды.

16. 00 – Всенощное бдение.

19 января: 8.00 – Божественная литургия.

10.00 – Великое освящение воды.

11. ХРАМ В ЧЕСТЬ ПРП. ИОВА ПОЧАЕВСКОГО (М-ОН «ТРУБНИК-2»).

18 января: 15.00 – Всенощное бдение.

19 января: 6.00 – Божественная литургия.

9.30 – Великое освящение воды.

12. ИОАННО-­ПРЕДТЕЧЕНСКИЙ ХРАМ (М-ОН ЖУКОВСКОГО).

18 января: 10.30 – Великое освящение воды.

15.00 – Всенощное бдение.

19 января: 8.00 – Божественная литургия.

11.00 – Великое освящение воды.

13. ХРАМ ПРП. АНТОНИЯ ПЕЧЕРСКОГО (С. ПРИГОРОДНОЕ).

19 января: 8.00 – Божественная литургия.

10.00 – Великое освящение воды.

14. ХРАМ СВЯТЫХ ПЕТРА И ФЕВРОНИИ (ПАМЯТНИК ПОГИБШИМ ТРУБНИКАМ).

18 января и 19 января:

12.00 – Великое освящение воды.

Поделиться

Марина Щученко

Реклама