У стен горисполкома собрали бессрочный митинг

У стен горисполкома собрали бессрочный митинг | Прихист

12 Грудня 2017

Администратор

25276467_1548435781911629_1954432887_n

У стен горисполкома собрали бессрочный митинг с перечнем требований к властям города. Корреспонденты ГО «Прихист» побывали на мероприятии и, помимо требований, получили обширный комментарий про цель проведения такой протестной акции.

Список требований:

  1. Немедленно, в течении суток, доставить в город и установить памятник Воинам АТО.
  2. Упорядочить, сделать прозрачным и реально работающим механизм выделения земли участникам АТО наших членов инициативной группы. Выделить участки земли выбранные участниками АТО
  3. Организовать РЕАЛЬНОЕ бесплатное предоставление медицинских услуг участникам АТО. Разработать и ввести в действие программу реабилитации участников АТО.
  4. Уволить начальника УЖКХ Зинченко В.О., а также его непосредственного начальника Тихенко С.В. в связи с нарушениями криминальных дел за злоупотребления служебным положением и превышение служебных полномочий, а также за грубы нарушения следствием которых является ужасающее состояние города, а то, что делается, делается некачественно.

По словам одного из участников митинга Михаила Марченко, участники АТО собрали митинг потому, что «проблемы города вообще не решаются». Многие обеспокоены вопросом того, что памятник Воинам АТО до сих пор не установлен на месте бывшего памятника Ленину, хотя установить его обещали ещё весной, а потом летом, осенью, а сейчас уже зима… Также солдатам не предоставляют реальных бесплатных медуслуг, не выделяют землю, а если и выделяют, то за чертой города. Участники настроены серьёзно и утверждают, что будут митинговать перед горисполкомом ровно до тех пор, пока их требований не выполнят.

Коментарі

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Інші новини