Кому в Никополе заменят бесплатно электросчетчики

Кому в Никополе заменят бесплатно электросчетчики | Прихист

27 Серпня 2020

Admin

До конца 2020 года ДТЭК обещает заменить электросчетчики 35 тысячам клиентам в Днепропетровской области. Вместо старых приборов будут установлены новые и современные, помогающие экономить электричество. Об этом сообщается на сайте ДТЭК Днепровские Электросети.



Энергетики просят жителей области пускать сотрудников энергокомпании в помещения для выполнения монтажных работ. Работы выполняют сотрудники ДТЭК, одетые в фирменную спецодежду серо-желтого цвета, на которой размещено название компании. По требованию клиента, электромонтеры должны предъявить соответствующие удостоверения. 

В ближайшее время новые электросчетчики получат жители Днепра, Кривого Рога, Каменского и Никополя.

Перед тем, как проводить замену, в домах будут размещены объявления, в которых будет указана дата выполнения работ и контактный телефон ответственного лица компании.

Новые счетчики устанавливаются в домах, включенных в инвестиционную программу. Она формируется еще в начале года и утверждается национальным регулятором – НКРЭКУ. 



Всего в области уже работает более 220 тысяч таких приборов. К концу года это количество вырастет еще на 35 тысяч.

Адреса указаны на сайте ДТЭК Днепровские Электросети.

Коментарі
Інші новини