Итоги недели 5 – 11 апреля

Итоги недели 5 – 11 апреля | Прихист

11 Квітня 2021

Влад Папко

Довольно часто никопольчане жалуются на неправомерные действия со стороны сотрудников газовой службы. О нюансах их работы рассказал главный инженер службы Дмитрий Федоряк.

В Кабинете Министров Украины заверили, что в ближайшее время решат вопрос тарифов на электроэнергию для жителей городов, располагающихся в 30-километровой зоне. Об этом сообщил народный депутат Денис Герман у себя в Facebook. Кстати, его общественная приемная возобновила свою работу.

денис

На трассе Р-73 возле села Сергеевка столкнулись Toyota Land Cruiser и ВАЗ-2101. В результате столкновения «Жигули» разорвало на две части, водитель и пассажир отделались небольшими царапинами. А вот другое ДТП закончилось трагично. В результате столкновения двух авто на ул. Херсонской погибла женщина и еще четверо пострадали. Об их состоянии известно следующее.

IMG_2819 IMG_2816

КП “Никопольводоканал” сообщил, что будет усиливать борьбу с должниками, а никопольские перевозчики жалуются на работу полиции. В то же время в соседнем Марганце началась активная борьба с “наливайками”.

В Никополе от коронавируса умерла 15-летняя девочка, а в самом городе зафиксирован антирекорд по количеству заразившихся. В воскресенье на пешеходном переходе на ул. Электрометаллургов умер мужчина.

 

Из хороших новостей можно выделить, что на этой неделе из больницы выписали малышек, у которых было более 60% ожогов поверхности тела. В Никополе завершился конкурс “Бюджет участия” и стали известны все проекты-победители.

Коментарі

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Інші новини