Два месяца понадобилась на то, чтобы благоустроить участок от памятника «Пушка» до ступеней парка им. А.С. Пушкина. На 300 метровом участке, который занимает 2 500 квадратных метров, была уложена тротуарная плитка и установлены 18 лавочек с урнами. Все финансовые затраты взяла на себя компания Интерпайп.
Ещё летом, территория выглядила так:

В конце ноября набережная обновилась. Были отреставрированы лавочки, сделаны пандусы, обновлено освещение. Неподалеку от ступенек парка Пушкина установлены желтые парковочные полусферы. Теперь так просто на машине туда не проедешь. Весной планируется озеленить четыре новые клумбы.

Ход работ можно увидеть на видеоролике компании:
https://www.facebook.com/InterpipeNikoTube/videos/586864058751796
