На что повлияет ликвидация отдела по работе с органами самоорганизации населения?

10.02.2018 в 13:11

25a7dbe91c007f
После сессии городского совета, которая пройдет в февраля этого года, должны произойти изменения в структуре Никопольского Городского Совета. В частности, решением сессии должны будут ликвидировать отдел по работе с органами самоорганизации населения. Напоминаем, что в обязанности работников отдела входит консультирование совладельцев многоквартирных домов. Как писала председатель ОСМД Алена Черная в группе ЖКГ Нікополь, ликвидация данного отдела может негативно повлиять на координирование работы ОСМД в городе:
 
"Враховуючи, що в Нікополі не створено ресурсного центру, відділ по роботі з органами самоорганізації населення був єдиним інформаційним центром для ОСББ в м.Нікополь. Яким чином буде надалі координуватись робота ОСББ в місті невідомо.
...
Цікаво, яким чином така реструктуризація вплине на роботу ОСББ в м.Нікополь"
 
(https://www.facebook.com/groups/1925080714405025/2025429187703510/)
 
Дабы прояснить этот вопрос, #ГО_Прихист обратились к заместителю городского головы по вопросам ЖКХ Сергей Тыхенко. Во время интервью, был затронут вопрос ликвидации отделов и то, как повлияют изменения на консультацию населения.
Видео: https://www.youtube.com/watch?v=31_hAxE9560

Рекомендуем к просмотру:

В Нікопольській районній лікарні з’явився унікальний пересувний медичний кабінет, а незабаром відкриють відділення гемодіалізу

Андрій Шипко передав лікарняне обладнання на мільйони гривень

«Позивний Кассандра»: учасниця АТО презентувала в Нікополі книгу спогадів про війну на Сході України

Комментарии: